हनुमानगढ़:-जंक्शन के मरीजों को नही मिल पा रही तत्काल चिकित्सा सुविधा:सोनी


जंक्शन में जिला चिकित्सालय बनवाने की मांग 
रिपोर्ट एक्सक्लूसिव,हनुमानगढ़। भारतीय जनता पार्टी जिला मीडिया हनुमानगढ़ द्वारा मंगलवार को जंक्शन सर्किट हाउस में राज्य एवं चिकित्सा मंत्री बंशीधर बाजिया को जंक्शन में जिला चिकित्सालय बनवाने की मांग को लेकर संपर्क मीडिया प्रमुख पारितोष सारस्वत एवं भाजपा जिला मीडिया प्रभारी ओम सोनी के नेतृत्व में ज्ञापन सौंपा। 

ज्ञापन के अनुसार बताया कि जंक्शन के निकट की सैकड़ों गांव ढाणियों मैं अगर कोई भी दुर्घटना होती है तो उन्हें टाउन राजकीय चिकित्सालय तक पहुंचने पर काफी समय लगता है और जितना अधिक समय लगता है उतनी ही मरीज को परेशानी होती है जिससे जंक्शन में जिला चिकित्सालय बनने से आसपास की सैकड़ों गांव ढाणियों को इसका लाभ मिलेगा। 

उन्होंने बताया कि जंक्शन में पहले जिला चिकित्सालय के लिए भूमि आवंटित है। ज्ञापन में मांग की है कि जंक्शन में जल्द से जल्द जिला चिकित्सालय का निर्माण करवाया जाए जिससे कि शहर वासियों और आसपास के ग्रामीणों को इसका फायदा हो सके।

 इस मौके पर जिला मीडिया प्रभारी ओम सोनी, संपर्क मीडिया प्रमुख परितोष सारस्वत,जिला प्रवक्ता जसप्रीत सिंह, युवा मोर्चा जिला मंत्री दीपक खाती, भाजपा अल्पसंख्यक मोर्चा जिलाध्यक्ष वली मोहमद काले खान, सज्जन स्वामी, संतोष बिश्नोई एवं अन्य सदस्य मौजूद थे।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ