पटना(जी.एन.एस) बिहार के बाढ़ रेलवे स्टेशन के पास करंट की चपेट में आने से दस मजदूर बुरी तरह से झुलस गए। इस पर गुस्साए लोगों ने रेलवे स्टेशन पर हंगामा करते हुए तोड़फोड़ की। घायलों को बाढ़ के अनुमंडल अस्पताल में प्राथमिक उपचार देने के बाद पटना के पीएमसीएच भेज दिया गया है।
बाढ़ रेलवे स्टेशन के पश्चिमी बेढ़ना गुमटी के पास हाईटेंशन तार लगाने का काम चल रहा था। काम करने के दौरान लोहे की सीढ़ी खिसककर तार पर गिर गई जिस कारण मजूदर करंट की चपेट में आ गए और गंभीर रूप से झुलस गए। इस पर सभी मजूदरों को बाढ़ के अनुमंडल अस्पताल में भर्ती करवाया। घायलों की गंभीर स्थिति को देखते हुए उन्हें पीएमसीएच रेफर कर दिया गया है। घटनास्थल पर बाढ़ के अनुमंडल दंडाधिकारी सज्जन, अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी कमलाकांत प्रसाद और कई थाने की पुलिस मौके पर पहुंच चुकी है। पुलिस आक्रोशित लोगों के गुस्से को शांत करवाने में जुटी हुई है। बता दें कि घायलों में ज्यादातर मजदूर झारखंड के धनबाद जिले के रहने वाले हैं।
0 टिप्पणियाँ
इस खबर को लेकर अपनी क्या प्रतिक्रिया हैं खुल कर लिखे ताकि पाठको को कुछ संदेश जाए । कृपया अपने शब्दों की गरिमा भी बनाये रखे ।
कमेंट करे