Saturday, 6 April 2019

Home
Hindi News
Rajasthan
Rajasthan News
report exclusive
sriganganagar
ट्रैक्टर ट्रॉली व रेड़ा पर रिफ्लेक्टर लगाए
ट्रैक्टर ट्रॉली व रेड़ा पर रिफ्लेक्टर लगाए
श्रीगंगानगर।आज भारतीय नवसंवत्सर के शुभ अवसर पर जिला पुलिस द्वारा अग्र युथ क्लब के साथ मिलकर नई धान मंडी श्रीगंगानगर में नई फसल लेकर आने वाले किसानों, मजदूरों के ट्रैक्टर ट्रॉली व रेड़ा पर रिफ्लेक्टर लगाए गए ।ताकि रात्रि के समय सड़क दुर्घटनाओं में किसी के घर का चिराग न बुझे। इस अवसर पर अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक श्री सीताराम प्रजापत, सीओ शहर श्री इस्माइल खान, ट्रैफिक प्रभारी श्री आनंद, सेतिया चौकी प्रभारी श्री बलवंत सहित अग्र युथ क्लब पदाधिकारी व व्यापारी किसान मजदूर तथा आमजन व पुलिस परिवार के अन्य कर्मचारी अधिकारी मौजूद थे। रिफ्लेक्टर लगाने का यह कार्य निरंतर जारी रहेगा।
Tags
# Hindi News
# Rajasthan
# Rajasthan News
# report exclusive
# sriganganagar
Share This
About report exclusive news
sriganganagar
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
आपके सुझाव आमंत्रित
क्या कॉरपोरेट घरानों द्वारा चलाए जा रहे या पारिवारिक विरासत बन चुके मीडिया संस्थानों के बीच किसी ऐसे संस्थान की कल्पना की जा सकती है जहां सिर्फ पत्रकार और पाठक को महत्व दिया जाए? कोई ऐसा अखबार, टेलीविजन चैनल या मीडिया वेबसाइट जहां संपादक पत्रकारों की नियुक्ति, खबरों की कवरेज जैसे फैसले संस्थान और पत्रकारिता के हित को ध्यान में रखकर ले, न कि संस्थान मालिक या किसी नेता या विज्ञापनदाता को ध्यान में रखकर. किसी भी लोकतंत्र में जनता मीडिया से इतनी उम्मीद तो करती ही है पर भारत जैसे विश्व के सबसे बड़े लोकतंत्र में मीडिया के वर्तमान माहौल में संपादकों को ये आजादी बमुश्किल मिलती है. वक्त के साथ-साथ पत्रकारिता का स्तर नीचे जा रहा है, स्थितियां और खराब होती जा रही हैं. अब हम निष्पक्ष व् स्वतंत्र रूप से जुड़ने का काम करने का प्रयास कर रहे हैं.
No comments:
Post a comment
इस खबर को लेकर अपनी क्या प्रतिक्रिया हैं खुल कर लिखे ताकि पाठको को कुछ संदेश जाए । कृपया अपने शब्दों की गरिमा भी बनाये रखे ।
कमेंट करे