सतपाल मेघवाल के साथ मारपीट के आरोपियो की गिरफ्तारी के लिए रैली व प्रदर्शन

सादुलपुर। कस्बा सिद्धमुख की रोही मे लगभग पन्हद्र रोज पूर्व खेत में रखवाली कर रहे एक दलित व्यक्ति के साथ मारपीट करने के प्रकरण में आरोपियो की गिरफतारी नहीं होने के विरोध में आक्रोसित लोगों ने एक रैली निकालकर विरोध प्रदर्शन कर आरोपितो को गिरफतार कर पीड़ित व्यक्ति को न्याय दिलवाने की माॅग की।




 वही लोगो ने विरोध प्रदर्शन करते हुए रेली निकालकर बताया कि मांगेराम पुत्र नरसाराम मेघवाल निवासी वार्ड 03 सिद्धमुख ने सिद्धमुख थाने में मामला दर्ज करवाया था कि उसक भाई सतपाल मेघवाल 36 वर्ष गाॅव के कुरड़ाराम देवर्थ का खेत हिस्से पर कास्त करता है तथा 25 दिसम्बर 2017 को घर से टिफिन लेकर खेत में चनो की रखवाली करने गया हुआ था। उसी दौरान पता चला कि उसका भाई बावरियो के खेत के पास मैन कच्चे रास्ते पर बेहोस पड़ा हुआ है तथा देखा तो उसका भाई सतपाल मेघवाल घणाऊ के कच्चे रास्ते पर बेहोस पड़ा मिला। जिसको प्राथमिक उपचार हेतू भादरा के बालाजी अस्पताल में ले जाया गया मगर उसकी हालात गम्भीर होने के कारण उसे जयपुर के एसएमएस अस्पताल में भर्ती करवाया गया। 




दर्ज मामले में बताया कि मारपीट में घायल सतपाल को होश आने पर फोन पर बताया कि उसके साथ कुरड़राम पुत्र लालचन्द कुम्हार निवासी सिद्धमुख व महेन्द्र पुत्र रामकिशन जाति जाट निवासी सिद्धमुख व महेन्द्र के साले आदि ने मारपीट कर चोटे पहुॅचाई थी तथा मारपीट कर उसे घणाऊ के रास्ते पर डाल कर चले गये थे। वही लोगों ने विरोध प्रदर्शन कर रैली निकाल कर पुलिस थाना सिद्धमुख पहुॅचे तथा सतपाल मेघवाल के साथ मारपीट करने के आरोपियो की शिघ्र गिरफ्तारी माॅग कर ज्ञापन दिया गया। 


एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ