OMG ! 22 वर्षीय लड़के ने कुतिया को बनाया हवस का शिकार, कुतिया की हुई मौत



क्राइम न्यूज़ . आप सोचते होंगे की इंसान इतना हवसी हो गया हैं की किसी जानवर को भी हवस का शिकार बनाने ने नहीं चुक रहा हैं . जी हाँ एक ऐसा ही मामला सामने आया हैं जिसमे दक्षिण हैदराबाद में 22 वर्षीय एक युवक को गिरफ्तार किया गया है। यूट्यूब पर एक कुतिया के साथ अपरक्नीक यौनाचार का आरोप है। बाद में कुतिया मृत पायी गई। 


22 वर्षीय युवक हैं असलम

गिरफ्त में आया 22 वर्षीय युवक का नाम असलम खान और पुलिस जांच कर रही है कि क्या असलम ने कुतिया का गला दबाया या कुकर्म के दौरान उसकी मृत्यु हुई है। संदिग्ध ने पुलिस को बताया कि वह रोज़गार के तौर पर काम करता है और दो दिन पहले ही दिल्ली से लौटा है। 


पडौसियों ने देखा तो...

सोमवार सुबह उसके पड़ोसियों ने उसे झुंड में कुतिया के साथ कुकर्म कर रहा था देखा था। कुतिया किसी के पालतू नहीं था, लेकिन आस पास के लोगों ने उसे खाने के लिए दिया था और उनकी देखभाल करते थे पुलिस के अनुसार असलम मानसिक रूप से बीमार भी नहीं लगता हैं

पहले भी हो चुकी हैं घटना

वहीं मीडिया रिपोर्ट्स की माने तो पहले भी जहां दो मेडिकल छात्रों ने एक कुत्ते को छत से फेंक दिया था और उसके गिरने पर वीडियो भी बनाया था गनीमत रही कि वह कुत्ता बच गया और पशु अधिकार कार्यकर्ताओं से वह ठीक हो गया इस वीडियो के बाद जानवरों के खिलाफ क्रूरता के मामले में भारतीय कानून और कठोर किया जाना मांग की थी


वहीं पशु क्रूरता के काफी मामले हमेशा आते रहते हैं . तो देश में काफी बार ऐसी घटनाओं के बाद काफी आवाज भी उठायी जाती रही हैं .

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ