Advertisement

Advertisement

पेट्रोल के बहाने से मारपीट।चाकुओ से किया हमला।हमलावरों को पकड़ने की मांग।...

हनुमानगढ़ । मारपीट मामले काे लेकर मुकदमा दर्ज कराने की मांग को लेकर मंगलवार को परिजनों ने टाउन थाना अधिकारी को ज्ञापन सौंपा।


 ज्ञापन में परिजनों ने बताया कि पवन कुमार पुत्र सोहनलाल जाति जाट निवासी चक 22 इंडिया कल दिनांक 29 एक 2018 की शाम को लगभग 4:30 बजे अपने मोटरसाइकिल से टाउन से अपने गांव जा रहा था जब प्रार्थी टोल नाका से कुछ पहले नहर के पास पहुंचा तो वहां पर एक मोटरसाइकिल पर दो आदमी एक औरत खड़े मिले उन्होंने प्रार्थी का मोटरसाइकिल रुकवाया


 और उसे कहा कि हमारे मोटरसाइकिल का तेल खत्म हो गया है थोड़ा सा तेल दे दो जब प्रार्थी तेल देने के लिए मोटरसाइकिल से नीचे उतरा कभी उन दोनों व्यक्तियों ने प्रार्थी का मुंह बंद कर जबरन खींच कर झाड़ियों में ले गए वह उनमें से एक ने चाकू निकालकर हाथी के गले पर वह दो कंधे पर वार किए वहां से प्रार्थी बहुत मुश्किल से अपनी जान बचाकर टाउन की तरफ भाग गया।


 ज्ञापन में परिजनों ने आरोपियों को पकड़कर सख्त से सख्त कार्रवाई करने की मांग की। ज्ञापन सौंपने वालों में जगदीश खालिया, रोहिताश पुनिया, लालचंद बाना, हंसराज बाना, ओम प्रकाश पूर्णिया, अजय खालिया, दिनेश, नेमीचंद कड़वासरा, पहलाद साहरण आदि मौजूद थे।


एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Advertisement

Advertisement