![]() |
राजीव शर्मा,डीटीओ,फ़ाइल फ़ोटो |
हनुमानगढ़। जिला परिवहन अधिकारी राजीव शर्मा सोमवार को सरदारशहर के निकट कार और कैंपर की भिड़ंत में घायल हो गए। जिला परिवहन अधिकारी सोमवार सुबह अपनी कार से अजमेर से हनुमानगढ़ के लिए रवाना हुए थे।
जैसे ही सरदारशहर के पास पहुंचे तो एक कैंपर ने उनकी कार को टक्कर मार दी। हादसे में डीटीओ शर्मा के दाएं हाथ मे फेक्चर हो गया हैं और सिर में चोट लगने की वजह से 3-4 टांके भी लगे हैं।
वहीं रिपोर्ट एक्ससीलुसिव से हुई बातचीत में डीटीओ शर्मा ने बताया कि अभी कुछ राहत हैं। लेकिन बाएं हाथ की हड्डी फेक्चर हो चुकी हैं जिसकी वजह से वापिस अजमेर भी जाना पड़ सकता हैं। वहीं जानकारी के अनुसार हाथ का ऑपरेशन व बेहतर ईलाज करवाने के लिए अजमेर भी जा सकते हैं।
0 टिप्पणियाँ
इस खबर को लेकर अपनी क्या प्रतिक्रिया हैं खुल कर लिखे ताकि पाठको को कुछ संदेश जाए । कृपया अपने शब्दों की गरिमा भी बनाये रखे ।
कमेंट करे