Advertisement

Advertisement

चारणवासी:-गांव में चल रही शराब की अवैध ब्रांच,आबकारी अधिकारी को भेजा ज्ञापन

चारणवासी में खुली अवैध शराब की दुकान

ग्रामीणों ने बंद करवाने की मांग
 चारणवासी।(जयलाल वर्मा) गांव में चल रही शराब की अवैध ब्रांच आस-पास के घरों में रहने वाले लोगों के लिए परेशानी का सबब बन चुकी हैं। इस संबंध में ग्रामीणों ने जिला कलेक्टर,आबकारी अधिकारी को ज्ञापन भेजकर अवैध ब्रांच बंद करवाने की मांग की हैं।

 ज्ञापन के अनुसार गांव के श्मशान घाट के पास चारणवासी-मलवाणी संपर्क सडक़ के किनारें घरों के बीच चल रही शराब की अवैध ब्रांच से लोगों को जीना दुर्लभ कर दिया हैं। वहीं ब्रांच आबकारी नियमों की धज्जियां उड़ा रही हैं। ग्रामीण संजय कुमार,मदन कुमार,नरेश,भीम सेन सहित अन्य ने बताया कि अवैध शराब की दुकान सुबह आठ से रात दस बजे तक खुली रहती हैं।

 शराबी देर रात तक जाम छलकाते है ओर हुडदंगबाजी कर माहौल को खराब करते हैं। सुबह ब्रांच खुलने के बाद रास्तें से महिलाओं का आवगमन बंद हो जाता हैं। ज्ञापन में ग्रामीणों ने जल्द ही शराब की अवैध ब्रांच बंद न करने पर आबकारी व पुलिस के खिलाफ आंदोलन करने की चेतावनी दी हैं। इससे पूर्व ये शिकायत कई ग्रामीणों द्वारा राजस्थान पोर्टल पर भी दर्ज करवाई गई। इसके अलावा गांव जसाना,रतनपुरा,चक 17 केएनएन सहित गांवों व चकों में अवैध ब्रांचों का जाल बिछा हुआ हैं।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Advertisement

Advertisement