Thursday, 23 January 2020

Home
Raisinghnagar
Rajasthan
Rajasthan News
report exclusive
sriganganagar
sameja kothi-आज सर्वसहमति से उपसरपंच का चुनाव सम्पन्न,अमरचंद सुथार बने समेजा पंचायत के उपसरपंच
sameja kothi-आज सर्वसहमति से उपसरपंच का चुनाव सम्पन्न,अमरचंद सुथार बने समेजा पंचायत के उपसरपंच
समेजा कोठी।(सतवीर सिहं मेहरा)22 जनवरी को पंच व सरपंच के चुनाव बोमे पश्चात आज 23 जनवरी को वार्ड पंचो द्वारा उप सरपंच का चुनाव हुआ। समेजा के कुल 13 वार्ड पंच हैं जिसमें अमरचंद सुथार को पंचो ने सर्वसम्मति से अपना उपसरपंच चुन लिया।अमरचंद जी 10वीं तक शिक्षित हैं। जैसे ही उप सरपंच का चुनाव प्रक्रिया पूरी हुई समर्थकोंं ने एक दुसरे को बधाई दी।शान्ति व्यवस्था के लिए समेजा थानाधिकारी ने मतदान केन्द्र पर सुरक्षा व्यवस्था का जायजा लिया।
Tags
# Raisinghnagar
# Rajasthan
# Rajasthan News
# report exclusive
# sriganganagar
Share This
About report exclusive news
sriganganagar
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
आपके सुझाव आमंत्रित
क्या कॉरपोरेट घरानों द्वारा चलाए जा रहे या पारिवारिक विरासत बन चुके मीडिया संस्थानों के बीच किसी ऐसे संस्थान की कल्पना की जा सकती है जहां सिर्फ पत्रकार और पाठक को महत्व दिया जाए? कोई ऐसा अखबार, टेलीविजन चैनल या मीडिया वेबसाइट जहां संपादक पत्रकारों की नियुक्ति, खबरों की कवरेज जैसे फैसले संस्थान और पत्रकारिता के हित को ध्यान में रखकर ले, न कि संस्थान मालिक या किसी नेता या विज्ञापनदाता को ध्यान में रखकर. किसी भी लोकतंत्र में जनता मीडिया से इतनी उम्मीद तो करती ही है पर भारत जैसे विश्व के सबसे बड़े लोकतंत्र में मीडिया के वर्तमान माहौल में संपादकों को ये आजादी बमुश्किल मिलती है. वक्त के साथ-साथ पत्रकारिता का स्तर नीचे जा रहा है, स्थितियां और खराब होती जा रही हैं. अब हम निष्पक्ष व् स्वतंत्र रूप से जुड़ने का काम करने का प्रयास कर रहे हैं.
No comments:
Post a comment
इस खबर को लेकर अपनी क्या प्रतिक्रिया हैं खुल कर लिखे ताकि पाठको को कुछ संदेश जाए । कृपया अपने शब्दों की गरिमा भी बनाये रखे ।
कमेंट करे