बीकानेर 14 सितम्बर । उच्च शिक्षा मंत्री भंवर सिंह भाटी ने आज बीकानेर भारतीय जनता पार्टी के पूर्व देहात जिलाध्यक्ष सहीराम दुसाद के सड़क दुर्घटना में घायल होने एवं तदुपरांत स्वर्गवास होने पर शोक संवेदना प्रकट की है। इसी दुर्घटना में स्व. दुसाद के साथ उनकी माताजी एवं चाचीजी का भी निधन होने को परिवार पर वज्रपात बताते हुए मंत्री भाटी ने इसे हृदय को व्यथित एवं स्तब्धकारी करने वाली दुर्घटना कहा।
उच्च शिक्षा मंत्री ने स्व. दुसाद, उनकी माताजी एवं चाचीजी के इस आकस्मिक निधन पर परम पिता परमेश्वर से दिवगंत आत्माओं को शांति एवं परिवार को इस दुःख को सहन करने की शक्ति प्रदान करने की प्रार्थना की है।
No comments:
Post a comment
इस खबर को लेकर अपनी क्या प्रतिक्रिया हैं खुल कर लिखे ताकि पाठको को कुछ संदेश जाए । कृपया अपने शब्दों की गरिमा भी बनाये रखे ।
कमेंट करे